OUCO-Zertifizierungen

Der elektrohydraulische Zweischalengreifer von OUCO eignet sich für den Umschlag von feinen und körnigen Schüttgütern wie Düngemitteln, Getreide, Kohle, Koks, Eisenerz, Sand, Flugasche, Kieselsteinen usw. und ist weit verbreitet im Schiffsbetrieb, in Verbrennungsanlagen usw. geeignet für den Betrieb mit verschiedenen Arten von Hebegeräten wie Deckskränen, Laufkränen und Portalkranen. Auswahltabelle

Elektrohydraulischer Zweischalengreifer

ModellLeistungEigengewichtGesamttragfähigkeitWürfelMaximaler ArbeitsdruckGeschäftsschlussAbmessungen
380V50Hz440V60Hz380V50Hz440VABCDE
60Hz
OUCO15.0-3000151828705.3318011926502440202027502300
OUCO15.0-400030206.34180131128002570214028802300
OUCO18.5-500018.52236707.75180131129802740230030802500
OUCO18.5-600039808.86180181531002780247032602500
OUCO22.0-70002226472010.47180181531902880254033402700
OUCO22.0-8000546011.98200181536603030262034602900
OUCO30.0-900030356740149200181536603260276037102940
OUCO30.0-10000712015.210200181537203260276037103200
OUCO30.0-11000752016.411200181539203280286038903200
OUCO37.0-120003744906018.712200191640303590296039103500
OUCO37.0-1300095602013200191640903620305040103500
OUCO37.0-140001006021.314200191641903640312041803500
OUCO45.0-1500045541108023.115220191643703720322042203800
OUCO45.0-160001168024.516220191644704050331042403800
OUCO45.0-180001282027.218220191646004120340043904000
OUCO55.0-200005566159803220220211948504190348046704000
OUCO55.0-2300016860.23220211948504430359048604150
OUCO55.0-250001778037.825220211948504430359048304500

Elektrohydraulischer Zweischalengreifer

Elektrohydraulischer Zweischalengreifer

Unser Unternehmen bietet professionelle Verpackung und Transport für die Produkte.

Elektrohydraulischer Zweischalengreifer

Elektrohydraulischer Zweischalengreifer

Nach oben scrollen